Ваш город — Санкт-Петербург? Да Нет, изменить город
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да Нет, изменить город

Новости компании

Представляем новую мощнейшую сваебойную установку «Стройматик ТУРБО 1500»

29.08.2018

Уважаемые клиенты, с радостью представляем Вашему вниманию новую мощнейшую сваебойную установку «Стройматик ТУРБО 1500». Данное оборудование способно возводить фундаменты для зданий и различных сооружений, забивая сваи сечением вплоть до 300 на 300 мм на глубину до 8 м.

Благодаря новым опциям и инновационным качествам установки  фундаменты строятся с большой скоростью и высокой точностью даже на самых трудных грунтах. Это стало возможно благодаря увеличенной силе удара, автоматической системе управления и усовершенствованной подвеске. Ваши дизайнерские ландшафты при строительстве никогда не пострадают, ведь  в установке «Стройматик ТУРБО 1500» предусмотрели новые гусеницы из высококачественной резины и специальным рисунком протектора, которые совершенно не повреждают газон.

С внедрением в новую установку дополнительного освещения мы можем продолжать возводить фундамент даже в темное время суток, а удлиненные аутригеры позволяют строить на крутых склонах и неровностях местности. Мы постоянно анализируем последние технические разработки и опыт возведения фундаментов, поэтому обеспечиваем высокое качество оборудования и строительных работ.

Желаете построить фундамент? -  Обращайтесь! Мы сделаем все надежно, качественно и быстро.

Поделиться ссылкой:
Закажите фундамент под ключ на железобетонных сваях в Санкт-Петербурге
Узнайте стоимость вашего фундамента: просто укажите телефон
Получить расчет фундамента